Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры1 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 т (D класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 8
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
D(4)Запорожкина ТамараРудныйвысшая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Кибкало АлексейБишкекпервая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(11)Федоренко ВладимирАлматытретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 14719
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1600Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,04
2222Чолпонбаев Говард
Осмоналиева Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 1
E - 1
0,012
3515Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 1
E - 1
1,013
4529Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
1,015
5414Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
D - 5
0,016
6558Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 6
D - 6
0,024
7519Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 3
E - 3
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8444Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 4
E - 4
0,017
9655Спесивцев Богдан
Мирбекова Нурайым
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 4
E - 4
0,016
10450Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 5
E - 5
0,015
11513Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 6
E - 6
0,013
12538Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
E - 7
E - 7
0,012
13577Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 13
C - 13
0,011
14402Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 1
H - 1
0,010
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна