Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 т (D класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
F(6)Кан РудольфБайконурвысшая
G(7)Кибкало АлексейБишкекпервая
H(8)Койбакышов БауыржанАстанапервая
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
L(11)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 14827
2финал4Sm Cha Rm Jv 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1324Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 1
D - 1
1,04
2607Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Мальцева Анастасия
D - 2
D - 2
1,08
3575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
1,016
4434Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 4
D - 4
0,016
5408Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 2
E - 2
1,019
6514Тимирбулатов Рафаэль
Лобанова Диана
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
D - 3
E - 3
0,026
7425Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
D - 7
D - 7
0,027
8585Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
E - 3
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9411Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
H - 1
H - 1
1,013
9639Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 3
E - 3
0,013
11562Женишбеков Бекзат
Муртазина Элина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 5
E - 5
0,09
12530Ибраев Санжар
Мусина Ясмин
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 6
E - 6
0,06
13561Халел Ернар
Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 2
H - 2
0,05
14433Соснов Альберт
Цой Адель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
H - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна