Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры1 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 т (E класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 9
E - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
F(6)Кибкало АлексейБишкекпервая
G(7)Маливанова СветланаАлматывторая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 181221
21\2 финала3Sm Cha Jv 12615
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1528Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
1,03
2440Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
E - 2
E - 2
1,07
3515Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
E - 3
E - 3
1,08
4407Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 4
E - 4
0,012
5402Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 1
H - 1
2,016
6538Мораст Либгольд
Мельникова Алена
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
E - 6
E - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7404Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Жуматаев Аян, Кибкало Татьяна
H - 2
H - 2
1,014
7513Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,014
9450Кандалов Руслан
Арупова Савина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 9
E - 9
0,013
10655Спесивцев Богдан
Мирбекова Нурайым
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 10
E - 10
0,011
11519Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей , Когадей Татьяна
E - 11
E - 11
0,08
12328Капустинский Данил
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
H - 3
1,04
1\4 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13570Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 13
E - 13
0,017
14420Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 5
H - 5
0,016
15424Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 6
H - 6
0,013
16403Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 7
H - 7
0,011
17457Елисеев Георгий
Коноплина Милена
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 8
H - 8
0,08
18447Копач Кирилл
Лаговская Ксения
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 9
H - 9
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна