Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 4 танца (H класс) B3

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) B3
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Кан РудольфБайконурвысшая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывторая
E(5)Ключникова АленаАлматывторая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 201218
21\2 финала4W Q Sm Cha 12613
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1254Исхаков Даниил
Саирбаева Эмилия
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 1
H - 1
3,08
2233Азизов Таир
Абжапарова Саадат
Бишкек
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
H - 2
H - 2
2,010
3142Зекей Нурсафат
Жаксыгали Сауле
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
H - 3
H - 3
1,014
4157Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
1,015
5257Ерзакович Дмитрий
Пышненко Дарья
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H - 5
H - 5
1,018
6252Тайлаков Александр
Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 6
H - 6
1,019
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7151Гребенюк Ярослав
Ковылина Таисия
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Элонна,
H - 7
H - 7
0,012
8148Артюшин Георгий
Овчинникова Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 8
H - 8
0,011
9253Марченко Артем
Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 9
H - 9
0,010
10143Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 10
H - 10
0,09
10154Дьяченко Радион
Кенешбекова Камила
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Ирина Булатаева, Алия Булатаева
H - 10
H - 10
0,09
12140Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 12
H - 12
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13144Сагинтаев Роллан
Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 13
H - 13
0,016
13147Акылбеков Арсен
Гизатуллина Карина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 13
H - 13
0,016
13232Женишов Абай
Кутманова Аруке
Бишкек
Звездный путь
Новожилова Екатерина,
Новожилова Екатерина,
H - 13
H - 13
0,016
16153Дьяченко Артур
Тюнягина Ангелина
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Ирина Булатаева, Алия Булатаева
H - 16
H - 16
0,011
1750Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 17
H - 17
0,010
18250Нумонов Жансултан
Макаренко Александра
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
, Бубнов Тимур
H - 18
H - 18
0,03
1949Хамзин Эльдар
Насиева Сабина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 19
H - 19
0,02
20152Жуманбек Раисали
Жуманбек Элима
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 20
H - 20
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна