Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 3 т (E класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 2
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
E(5)Кибкало АлексейБишкекпервая
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha Jv 12620
2финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1408Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 1
E - 1
1,04
2575Загвозненко Илья
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 2
E - 2
1,07
3639Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 3
E - 3
1,08
4430Каримов Ерназар
Дюсембекова Дамели
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Кисилева Ирина
H - 1
H - 1
1,013
5530Ибраев Санжар
Мусина Ясмин
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
E - 5
E - 5
0,015
6508Печерский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H - 2
H - 2
1,016
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7561Халел Ернар
Дробышева Елизавета
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 3
H - 3
0,013
8650Женишбеков Бекзат
Муртазина Элина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 8
E - 8
0,011
8651Осмоналиев Арген
Абдукадырова Ясмин
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 8
E - 8
0,011
10484Лебединский Олег
Помыкалова Елизавета
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Чаринцев Дмитрий
E - 10
E - 10
0,07
11649Шевченко Владислав
Шестакова Светлана
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Чаринцев Дмитрий
E - 11
E - 11
0,02
11652Осмоналиев Арлен
Онищенко Анастасия
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Титунина Екатерина, Дмитрий Чаринцев
E - 11
E - 11
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна