Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамD - 1
C - 6
B - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tovstashova NataliaBelarusWDSF
B(2)Гавриленко ОльгаРостов-на-Донувысшая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Давыдов ШимриэльТель-АвивWDSF
E(5)Кибкало АлексейБишкекпервая
F(6)Койбакышов БауыржанАстанапервая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 11624
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1555Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
1,05
2578Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 2
B - 2
0,010
3547Виценко Владимр
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
B - 3
B - 3
0,018
4417Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,019
5497Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
D - 1
D - 1
1,023
6500Ганиев Амир
Чоматиди Людмила
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 6
B - 6
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7429Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 3
C - 3
0,021
8423Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,020
9654Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
C - 5
C - 5
0,09
10496Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 6
C - 6
0,08
11638Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
C - 7
C - 7
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна