Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2018 / Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B5

<< Вернуться

Дата турнира17.02.2018 - 18.02.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B5
Количество пар19
Регистрация по классамH - 17
E - 1
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Заитова СаниямАлматычетвертая
C(3)Квашнин ЯрославАлматывторая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 19134
21\2 финала1Cha 1374
3финал1Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1158Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
D -
-
0,01
2139Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,02
3275Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
2,03
4156Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,04
5188Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга ,
H -
-
1,05
6135Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
H -
-
1,06
7262Клименко Арина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна ,
H -
-
1,07
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8146Баркышева Далила
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Можанова Лариса,
H -
-
0,02
8265Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,02
10145Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
E -
-
0,01
10229Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H -
-
0,01
10240Арзанян Эллина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,01
10260Ким Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон,
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14247Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,03
15110Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,02
15236Алмабекова Жанна
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,02
15274Латифова Румина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,02
1853Тлебалды Алия
Алматы
La Danza
Амирганзаева Мадина,
,
H -
-
0,01
18268Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна