Перейти на главную

Результаты / AMORE-DANCE - 2018 / Юв1+Юв2 4 танца (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира11.03.2018
Ранг турнираЧемпионат области
Название турнираAMORE-DANCE - 2018
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторAmore, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта ВКО
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 4 танца (H класс) СОЛО
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Дингес ТатьянаУсть-Каменогорсквторая
B(2)Монастырев АнтонАлматычетвертая
C(3)Ляйсенов СергейАстанавысшая
D(4)Надеждина НаталияСемипалатинсквторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211210
21\2 финала4W Q Sm Cha 12612
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
155Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
H -
-
4,04
2130Рак Маргарита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 2
H - 2
3,08
3173Мухина Дарья
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H -
-
2,015
452Санатбекова Дания
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H - 4
H - 4
1,017
519Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
1,019
6171Юрченко Ангелина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Моисеев Евгений, Дингес Татяна
H -
-
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
728Шкибаева Ясмин
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
1,08
779Ызгарбек Айли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина , Бекен Бауржан
H -
-
1,08
956Лукавая Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,04
9179Иванова Кристина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татьяна,
H -
-
0,04
1116Бакытбек Сымбат
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,00
11157Наккажина Амина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
139Седакова Таисия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,08
1314Кишимбаева Томирис
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,08
1318Данияркызы Айару
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,08
1620Омiрхан Медина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,06
1621Оралбекова Анел
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,06
1897Айдар Тамила
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H -
-
0,05
1929Зяблицкая Екатерина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,04
2017Ергазиева Малика
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,02
2145Зайченко София
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
, Мухаметзянов Рустам
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна