Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар17
Регистрация по классамH - 1
E - 11
D - 4
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
E(5)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Соседова ВераАктаувысшая
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 171260
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 12645
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
123Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
D - 1
0,09
236Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
1,018
331Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
0,023
449Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 1
E - 1
3,030
517Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 2
E - 2
2,042
626Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,046
1\2 финалаПроходной балл : 45
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
735Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
1,037
814Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 7
D - 7
0,030
912Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,026
1042Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 9
D - 9
0,020
1134Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 6
E - 6
0,013
1148Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,013
1\4 финалаПроходной балл : 60
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1338Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения ,
E - 8
E - 8
0,047
1413Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 9
E - 9
0,044
1524Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 10
E - 10
0,032
1616Чернёв Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
,
E - 11
E - 11
0,04
1721Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 1
H - 1
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна