Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры2 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 т (D класс)
Количество пар12
Регистрация по классамE - 4
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
B(2)Kura MartynasLithuaniaWDSF
C(3)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Аксенов МаксимАлматывысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Соседова ВераАктаувысшая
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12621
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1198Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 1
D - 1
1,07
2124Ким Тимур
Роженцева Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 2
D - 2
1,010
3134Семенов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,011
4136Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 4
D - 4
0,016
5135Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
D - 5
D - 5
0,020
6195Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 6
D - 6
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7162Бейбутов Рамазан
Жулина Анастасия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 1
E - 1
1,017
8163Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
1,015
9129Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
E - 3
0,014
10165Рыбалкин Алан
Щедогубова Валерия
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 2
H - 2
0,011
11173Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
E - 4
E - 4
0,08
12126Ульрих Артур
Оримбаева Дильназ
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 12
D - 12
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна