Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 т (D класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 2
E - 12
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Gozun ElenaMoldovaWDSF
B(2)Kremichenski NickEnglandWDSF
C(3)Skutans ValdisLatviaWDSF
D(4)Аксенов МаксимАлматывысшая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Мусин ШахнурКарагандатретья
J(9)Соседова ВераАктаувысшая
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 191228
21\2 финала4W T V Q 12627
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
136Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
1,04
271Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
2,09
349Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
D - 3
D - 3
0,012
431Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,017,5
581Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
H - 1
1,019
617Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 3
E - 3
1,022,5
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
765Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 4
E - 4
1,017
885Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 8
D - 8
0,015
962Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,012
1068Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 10
D - 10
0,011
1178Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
1,06
1235Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
H - 2
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1375Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 8
E - 8
0,021
1446Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 9
E - 9
0,018
1548Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 10
E - 10
0,016
1624Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 11
E - 11
0,07
1721Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 2
H - 2
0,01
1754Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 12
E - 12
0,01
1963Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 14
E - 14
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна