Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 4
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
B(2)Kura MartynasLithuaniaWDSF
C(3)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандатретья
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 171218
21\2 финала3W V Q 12612
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1176Максумханов Камил
Хамракулова Зарина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
E - 1
E - 1
2,03
2186Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
1,06
3192Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 3
E - 3
1,09
4174Закиров Давид
Арипжанова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
H - 1
H - 1
2,014
5189Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
,
E - 5
E - 5
0,015
6172Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 6
E - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7169Сулейменов Аскарбек
Жумажан Зере
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 7
E - 7
0,011
8179Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,010
8184Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 8
E - 8
0,010
10197Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 10
E - 10
0,09
11185Балтабеков Абильмансур
Кешуова Акмарал
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
H - 2
0,05
12193Кулеш Герман
Мурзагалиева Ариана
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 2
H - 2
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13178Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 13
E - 13
0,014
14164Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 2
H - 2
0,011
14167Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
H - 14
E - 14
0,011
16168Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
0,09
17183Мадкен Ерден
Кононова Анна
Шахтинск
ALLEANZA
Васецкая Алина,
Васецкая Алина, Токабеков Парахат
E - 17
E - 17
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна