Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (D класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 2
E - 13
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Gozun ElenaMoldovaWDSF
B(2)Kura MartynasLithuaniaWDSF
C(3)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандатретья
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 201321
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13717
3финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
136Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
1,06
271Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
2,09
331Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,012
448Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,013
549Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
D - 5
D - 5
0,020
679Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,025
717Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 4
E - 4
1,027
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
881Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
H - 1
1,016
962Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,015
1065Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 7
E - 7
0,014
1135Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
H - 1
0,012
1285Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 12
D - 12
0,011
1375Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 9
E - 9
0,010
1\4 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1446Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 10
E - 10
0,019
1578Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
1,018
1668Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 16
D - 16
0,014
1763Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 12
E - 12
0,06
1824Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 13
E - 13
0,03
1921Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 2
H - 2
0,02
2054Чернев Александр
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 15
E - 15
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна