Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 т (D класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 3
E - 10
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
B(2)Kura MartynasLithuaniaWDSF
C(3)Skutans ValdisLatviaWDSF
D(4)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Соседова ВераАктаувысшая
J(9)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 201217
21\2 финала4W T V Q 12614
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1127Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,04
2176Максумханов Камил
Хамракулова Зарина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
E - 1
E - 1
2,010
3143Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
C - 3
0,013
4137Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 4
D - 4
0,014
5132Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 5
D - 5
0,019
6196Вавилов Даниил
Тен Александра
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 6
D - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7128Берлибаев Мирас
Ералы Алтынай
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
D - 2
E - 2
0,011
8194Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
D - 8
D - 8
0,08
9186Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
1,06
9192Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 2
E - 2
1,06
11167Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
H - 4
E - 4
1,04
11197Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 4
E - 4
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13172Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 6
E - 6
0,016
13178Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 6
E - 6
0,016
15193Кулеш Герман
Мурзагалиева Ариана
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 2
H - 2
0,014
16169Сулейменов Аскарбек
Жумажан Зере
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 9
E - 9
0,012
17179Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 10
E - 10
0,010
18168Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
0,05
18185Балтабеков Абильмансур
Кешуова Акмарал
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
H - 2
0,05
20164Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 3
H - 3
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна