Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар19
Регистрация по классамE - 1
D - 3
C - 6
B - 6
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
G(7)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 191264
21\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 12670
3финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1489Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
1,011
2469Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 2
A - 2
0,026
3483Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 2
B - 2
1,037
4491Сергазин Амирлан
Гаврилова Юля
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
0,038
5328Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
A - 5
A - 5
0,038
6492Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 1
C - 1
2,060
1\2 финалаПроходной балл : 70
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7486Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 5
B - 5
0,058
8498Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,035
9326Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
A - 9
A - 9
0,026
10324Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 7
B - 7
0,023
11487Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 3
C - 3
0,015
12496Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 3
C - 3
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 64
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13471Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,053
14462Семенов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,040
15481Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
D - 2
D - 2
0,037
16493Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 7
C - 7
0,023
17478Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 8
C - 8
0,018
18472Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 1
E - 1
0,013
19367Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 4
D - 4
0,010
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна