Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Молодежь 10 т (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь 10 т (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар14
Регистрация по классамD - 2
C - 4
B - 2
A - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kremichenski NickEnglandWDSF
D(4)Kura MartynasLithuaniaWDSF
E(5)Skutans ValdisLatviaWDSF
F(6)Аксенов МаксимАлматывысшая
G(7)Верига АлексейПавлодарвысшая
H(8)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
J(9)Соседова ВераАктаувысшая
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 14797
2финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1436Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
1,013
2432Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
A - 2
A - 2
1,033
3368Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 3
A - 3
0,033
4431Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 4
A - 4
0,039
5427Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
A - 5
A - 5
0,044
6428Белоусов Роман
Сапрыгина Рината
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
A - 1
B - 1
0,050
7412Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 1
B - 1
0,068
1\2 финалаПроходной балл : 97
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8369Имангалиев Канат
Лагутина Данэлия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
C - 1
C - 1
1,015
9416Бобровский Павел
Хайбуллина Эллада
Алматы
ГРАЦИЯ - АЛЬЯНС
Хороших Василий, Григорьева Анна
Хороших Василий, Григорьева Анна
C - 3
B - 3
0,011
10429Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 3
C - 3
0,09
11419Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
C - 4
C - 4
0,06
12439Цымбалюк Евгений
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
B - 1
D - 1
0,02
13413Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 5
C - 5
0,00
13417Жулдубаев Эрик
Шинкаренко Ксения
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 5
C - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна