Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы1 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 6
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандатретья
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Соседова ВераАктаувысшая
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 12617
2финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
152Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений , Антипин Максим
E - 1
E - 1
1,04
229Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 2
E - 2
1,05
356Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 3
E - 3
0,010
439Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
E - 4
E - 4
0,011
525Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 5
E - 5
0,016
669Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H - 1
H - 1
1,017
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
728Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 2
H - 2
1,013
847Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 3
H - 3
0,012
959Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
H - 4
H - 4
0,05
1043Бату Арыстан
Завалунова Виктория
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 5
H - 5
0,04
1141Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 11
E - 11
0,03
1261Маликжан Мансур
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 6
H - 6
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна