Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар17
Регистрация по классамH - 8
E - 7
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kremichenski NickEnglandWDSF
D(4)Kura MartynasLithuaniaWDSF
E(5)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
F(6)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
G(7)Григорьева АннаАлматыпервая
H(8)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
J(9)Мусин ШахнурКарагандатретья
K(10)Соседова ВераАктаувысшая
L(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 171238
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12639
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1331Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
0,06
2441Стариков Матвей
Шашкова Александра
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 2
D - 2
0,012
3307Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
2,021
4265Киев Егор
Маргулан Дария
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 2
E - 2
1,024
5314Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений , Антипин Максим
E - 3
E - 3
0,030
6409Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 4
E - 4
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7373Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
E - 5
E - 5
0,032
8286Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
E - 6
E - 6
0,027
9317Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 7
E - 7
0,017
10306Горшков Глеб
Акимжанова Элина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
2,016
11289Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H - 2
H - 2
1,010
12337Смирнов Тимофей
Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
H - 3
H - 3
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13378Марат Нурали
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 4
H - 4
0,037
14201Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 5
H - 5
0,036
15435Дамир Магжан
Миргородская Софья
Караганда
Ритмы
Руденко Карина,
Руденко Карина,
H - 6
H - 6
0,014
16293Тян Ален
Амангелди Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 7
H - 7
0,09
17268Маликжан Мансур
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 8
H - 8
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна