Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар15
Регистрация по классамD - 2
C - 3
B - 2
A - 7
S - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Kura MartynasLithuaniaWDSF
E(5)Skutans ValdisLatviaWDSF
F(6)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
G(7)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Соседова ВераАктаувысшая
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 151033
21\2 финала5W T V F Q 10631
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1294Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
2,07
2475Юнкинд Роман
Глотова София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
S - 2
A - 2
0,08
3302Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A -
A -
1,016
4297Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 3
A - 3
0,022
5298Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
A - 4
A - 4
0,023
6287Арбузов Лев
Шалькова Арина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
A - 5
A - 5
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7453Белоусов Роман
Сапрыгина Рината
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
A - 1
B - 1
0,025
8311Алексеев Вениамин
Абишева Набиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
B - 1
0,022
9295Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 1
B - 1
0,015
10445Бобровский Павел
Хайбуллина Эллада
Алматы
ГРАЦИЯ - АЛЬЯНС
Хороших Василий, Григорьева Анна
Хороших Василий, Григорьева Анна
C - 2
B - 2
1,02
1\4 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11398Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 2
C - 2
1,017
12312Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 3
C - 3
0,016
13274Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
C - 4
C - 4
0,07
14448Цымбалюк Евгений
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
B - 2
D - 2
0,05
15442Жулдубаев Эрик
Шинкаренко Ксения
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 5
C - 5
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна