Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар25
Регистрация по классамH - 2
E - 15
D - 7
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Skutans ValdisLatviaWDSF
B(2)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
C(3)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Григорьева АннаАлматыпервая
F(6)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
G(7)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 251347
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 13732
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1379Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
D - 1
0,09
2396Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
D - 1
D - 1
2,018
3214Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 2
D - 2
1,022
4345Марреро Марти
Шмелева София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
E - 1
0,031
5205Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,046
6334Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
D - 5
D - 5
0,048
7213Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
3,050
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8394Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 2
E - 2
2,026
9385Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 1
H - 1
1,018
10382Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
1,015
11317Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 5
E - 5
1,014
12447Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 6
E - 6
0,012
13246Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
H - 1
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 47
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14281Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 13
D - 13
0,044
15215Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 14
D - 14
0,043
16338Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 8
E - 8
0,030
17343Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 9
E - 9
0,029
18245Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 10
E - 10
0,028
19389Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,022
20376Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 12
E - 12
0,019
21249Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 13
E - 13
0,09
22395Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 14
E - 14
0,08
23207Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 2
H - 2
0,02
23318Шепелев Владислав
Харченко Милана
Петропавловск
ДЮСШ Гимнастики
Еремеева Александра, Ермоленко Игорь
Еремеева Александра, Ермоленко Игорь
E - 15
E - 15
0,02
25208Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 17
E - 17
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна