Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар20
Регистрация по классамH - 5
E - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Мусин ШахнурКарагандатретья
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Солодкий ВиленКарагандатретья
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 201217
21\2 финала3W V Q 12613
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
171Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 1
E - 1
2,03
258Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
E - 2
E - 2
1,06
365Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 3
E - 3
1,09
475Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 4
E - 4
1,013
578Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,016
635Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
H - 2
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
762Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 7
E - 7
0,012
834Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 8
E - 8
0,010
864Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 8
E - 8
0,010
1046Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 10
E - 10
0,09
1145Аубакирова Диана
Роганов Егор
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкий Вилен
H - 2
H - 2
1,08
1267Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 3
H - 3
1,06
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1348Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 13
E - 13
0,016
1451Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 14
E - 14
0,015
1563Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 15
E - 15
0,011
1653Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
0,09
1738Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения ,
E - 17
E - 17
0,08
1824Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 18
E - 18
0,07
1954Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 19
E - 19
0,01
2021Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 5
H - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна