Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамH - 1
E - 1
D - 5
C - 4
B - 4
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Kremichenski NickEnglandWDSF
C(3)Kura MartynasLithuaniaWDSF
D(4)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
E(5)Верига АлексейПавлодарвысшая
F(6)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
G(7)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Соседова ВераАктаувысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 161230
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12634
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1397Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
1,05
2389Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
D - 1
D - 1
2,017
3385Сергазин Амирлан
Гаврилова Юля
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
0,017
4319Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
A - 4
A - 4
0,017
5371Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
D - 2
1,019
6147Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 3
C - 3
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7398Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 3
C - 3
0,025
8335Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 7
B - 7
0,019
9391Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 4
C - 4
0,013
10448Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна,
H - 2
D - 2
1,01
11372Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 3
D - 3
0,00
11384Семенов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13316Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 4
D - 4
0,028
14332Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
0,023
15374Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 6
D - 6
0,022
16283Ким Тимур
Роженцева Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 7
D - 7
0,017
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна