Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Youth WDSF Open Standard

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаYouth WDSF Open Standard
Количество пар11
Регистрация по классамD - 1
C - 5
A - 4
S - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Cavallini SandroItalyWDSF
C(3)Gozun ElenaMoldovaWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Skutans ValdisLatviaWDSF
H(8)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
J(9)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11638
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1304Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
1,05
2495Юнкинд Роман
Глотова София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
S - 2
A - 2
0,010
3301Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 2
A - 2
0,016
4289Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишеа Наталья,
A - 3
A - 3
0,020
5315Алексеев Вениамин
Абишева Набиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
B - 1
0,024
6305Рахметулин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio-СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 1
C - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7203Гаврилов Олег
Бабакулова Жасмин
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир, Юсупов Равшан
C - 2
C - 2
0,011
8285Бобровский Павел
Хайбуллина Эллада
Алматы
ГРАЦИЯ - АЛЬЯНС
Хороших Василий, Григорьева Анна
Хороших Василий, Григорьева Анна
C - 3
B - 3
0,03
9212Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 4
C - 4
0,01
10372Жулдубаев Эрик
Шинкаренко Ксения
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
,
C - 5
C - 5
0,00
10374Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 5
C - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна