Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 2
E - 10
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Kremichenski NickEnglandWDSF
C(3)Kura MartynasLithuaniaWDSF
D(4)Skutans ValdisLatviaWDSF
E(5)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
F(6)Аксенов МаксимАлматывысшая
G(7)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Соседова ВераАктаувысшая
L(11)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 171355
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 13754
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1356Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,09
2361Максумханов Камил
Хамракулова Зарина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
E - 1
E - 1
3,030
3294Берлибаев Мирас
Ералы Алтынай
Астана
студия танца Сергея.Ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
D - 2
E - 2
0,030
4351Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 2
E - 2
2,031
5142Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 3
E - 3
1,032
6157Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 6
D - 6
0,038
7153Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 7
C - 7
0,054
1\2 финалаПроходной балл : 54
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8152Вавилов Даниил
Тен Александра
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 8
D - 8
0,044
9357Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 4
E - 4
0,033
10158Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 5
E - 5
0,024
11352Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 6
E - 6
0,022
12146Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
,
E - 7
E - 7
0,020
12159Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 7
E - 7
0,020
1\4 финалаПроходной балл : 55
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14461Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
1,048
15359Балтабеков Абильмансур
Кешуова Акмарал
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
H - 2
0,042
16156Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 11
E - 11
0,039
17364Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 2
H - 2
0,036
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна