Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 5
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181241
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12629
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1361Максумханов Камил
Хамракулова Зарина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
E - 1
E - 1
3,07
2149Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд , Кибкало Алексей
H - 1
H - 1
3,015
3142Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 3
E - 3
1,018
4351Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар , Алишева Наталья
E - 4
E - 4
1,022
5357Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 5
E - 5
0,030
6354Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 6
E - 6
0,034
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7184Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 7
E - 7
0,028
8158Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 8
E - 8
0,022
9159Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 9
E - 9
0,017
10358Закиров Давид
Арипжанова Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир ,
H - 2
H - 2
1,015
11156Казымбет Амірлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 11
E - 11
0,014
12349Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 12
E - 12
0,013
1\4 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13146Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
,
E - 13
E - 13
0,036
14359Балтабеков Абильмансур
Кешуова Акмарал
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
H - 3
0,034
15461Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
0,033
16301Станьков Борис
Бурасова София
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
Черныш Виталий,
H - 4
H - 4
0,022
17145Мадкен Ерден
Кононова Анна
Шахтинск
ALLEANZA
Васецкая Алина,
Васецкая Алина, Токабеков Парахат
E - 17
E - 17
0,017
17364Сериков Адилет
Сейденова Аида
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 5
H - 5
0,017
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна