Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар19
Регистрация по классамE - 1
D - 2
C - 7
B - 6
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Skutans ValdisLatviaWDSF
G(7)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
H(8)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
J(9)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Соседова ВераАктаувысшая
N(13)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 191239
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12630
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1365Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 1
A - 1
0,06
2375Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
2,09
3291Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 2
B - 2
1,017
4395Сергазин Амирлан
Гаврилова Юля
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
0,018
5371Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
C - 1
C - 1
2,025
6379Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
A - 6
A - 6
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7382Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
A - 7
A - 7
0,029
8357Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 2
C - 2
0,028
9447Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 2
C - 2
1,021
10443Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,012
11457Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 8
B - 8
0,010
12445Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 9
B - 9
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13381Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 4
C - 4
0,025
14386Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 1
D - 1
1,021
14392Курицын Максим
Мусина Камила
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 5
C - 5
0,021
16391Магафуров Тимур
Молнар Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
E - 1
E - 1
1,016
17387Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 8
C - 8
0,014
18376Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 3
D - 3
0,09
19394Семенов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна