Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 6
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
B(2)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Соседова ВераАктаувысшая
L(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161240
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12639
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
194Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,015
295Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 2
E - 2
1,019
3409Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,020
491Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
H - 1
0,021
5397Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 5
E - 5
0,023
683Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 6
E - 6
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
797Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 7
E - 7
0,032
882Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,022
925Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 2
H - 2
1,019
1067Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 3
H - 3
1,015
11415Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 11
E - 11
0,010
12401Аубакирова Диана
Роганов Егор
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкий Вилен
H - 4
H - 4
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1392Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 13
E - 13
0,038
1398Балтабеков Санжар
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Камилла Байкенова, Алия Абуталипова
H - 5
H - 5
0,038
1593Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
,
E - 15
E - 15
0,06
1673Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 6
H - 6
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна