Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар17
Регистрация по классамD - 2
C - 4
B - 6
A - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kremichenski NickEnglandWDSF
D(4)Kura MartynasLithuaniaWDSF
E(5)Skutans ValdisLatviaWDSF
F(6)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
G(7)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
H(8)Аксенов МаксимАлматывысшая
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
L(11)Муканова ЛидияАтыраувысшая
M(12)Соседова ВераАктаувысшая
N(13)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 171333
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13738
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1449Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
A - 1
A - 1
1,07
2340Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 2
A - 2
0,08
3344Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 3
A - 3
0,015
4446Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 4
A - 4
0,021
5322Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
A - 5
A - 5
0,024
6410Мусаифов Мадияр
Алимова Элина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 1
B - 1
2,030
7443Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 2
B - 2
1,035
1\2 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8611Имангалиев Канат
Лагутина Данэлия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
C - 1
C - 1
1,028
9360Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
B - 4
B - 4
0,012
10399Бобровский Павел
Хайбуллина Эллада
Алматы
ГРАЦИЯ - АЛЬЯНС
Хороших Василий, Григорьева Анна
Хороших Василий, Григорьева Анна
C - 5
B - 5
1,010
11227Пахаруков Максим
Конопкина Анна
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
B - 11
A - 11
0,05
12441Жиленков Никита
Тлеуленова Лаура
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
B - 7
B - 7
0,04
13442Цымбалюк Евгений
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
B - 1
D - 1
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14330Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 3
C - 3
0,029
15370Бондарев Богдан
Шевченко Ксения
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
D - 1
D - 1
0,023
16355Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
C - 5
C - 5
0,021
17229Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
D - 6
C - 6
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна