Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Взрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаВзрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар8
Регистрация по классамB - 2
A - 3
M - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Skutans ValdisLatviaWDSF
H(8)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
L(11)Соседова ВераАктаувысшая
M(12)Стариков ДмитрийАстанавысшая
N(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 8649
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1350Болдыш Яхор
Лаптиева Марина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Nagayev Rovald,
M - 1
M - 1
0,05
2390Алифанов Артем
Кереева Адель
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
M - 1
A - 1
0,010
3377Попов Сергей
Каирова Даяна
Алматы
Маэстро - СТИЛЬ
Попов Александр, Нагаев Ровальд
,
M - 1
A - 1
0,015
4234Новиков Кирилл
Кузнецова Ярослава
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий , Ширина Юлия
A - 1
A - 1
0,020
5366Валов Филипп
Валова Ульяна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
A - 2
A - 2
0,026,5
6380Тлеубергенов Ельдан
Богаш Яна
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
A - 1
B - 1
0,028,5
1\2 финалаПроходной балл : 49
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7228Жигалин Ярослав
Журавлева Юлия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
B - 4
A - 4
0,026
8388Каким Ильяс
Карапетян Лилиана
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 1
C - 1
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна