Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар10
Регистрация по классамD - 5
C - 4
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
C(3)Kremichenski NickEnglandWDSF
D(4)Kura MartynasLithuaniaWDSF
E(5)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
F(6)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
G(7)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
H(8)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(11)Соседова ВераАктаувысшая
M(12)Стариков ДмитрийАстанавысшая
N(13)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10728
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
120Илья Доценко
Иренде Ясмин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
0,05
2304Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 1
C - 1
1,010
3425Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
D - 1
0,017
496Хван Александр
Пак Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
C - 3
0,018
5315Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
D - 1
D - 1
1,025
6402Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,032
7306Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 6
C - 6
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8297Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
D - 3
D - 3
0,023
9378Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Григорьева Анна , Квашнин Ярослав
D - 4
D - 4
0,020
10405Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
D - 5
D - 5
0,017
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна