Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Youth WDSF Open Latin

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаYouth WDSF Open Latin
Количество пар12
Регистрация по классамC - 5
B - 4
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Cavallini SandroItalyWDSF
C(3)Gozun ElenaMoldovaWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Skutans ValdisLatviaWDSF
H(8)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
J(9)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12626
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1353Бодров Артем
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
,
A - 1
A - 1
0,07
2202Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 2
A - 2
0,08
3344Шувалов Дмитрий
Аманжолова Мадина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
A - 3
A - 3
0,015
4363Мусаифов Мадияр
Алимова Элина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 1
B - 1
1,022
5101Гаврилов Олег
Бабакулова Жасмин
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир, Юсупов Равшан
C - 1
C - 1
1,023
6303Рахметулин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio-СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 2
C - 2
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7343Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 3
C - 3
0,017
7611Имангалиев Канат
Лагутина Данэлия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
C - 3
C - 3
0,017
9434Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 4
C - 4
0,05
10292Кан Даниил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
,
B - 7
B - 7
0,04
11424Пахаруков Максим
Конопкина Анна
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 11
A - 11
0,02
12399Бобровский Павел
Хайбуллина Эллада
Алматы
ГРАЦИЯ - АЛЬЯНС
Хороших Василий, Григорьева Анна
Хороших Василий, Григорьева Анна
C - 9
B - 9
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна