Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 танцев (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 10
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Kremichenski NickEnglandWDSF
C(3)Skutans ValdisLatviaWDSF
D(4)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Мусин ШахнурКарагандатретья
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 13752
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1273Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
0,08
2334Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 1
E - 1
3,018
3267Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,024
4279Шуман Давид
Калымбекова Диана
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 2
E - 2
1,032
594Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,044
6397Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 4
E - 4
0,048
795Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 5
E - 5
0,050
1\2 финалаПроходной балл : 52
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8278Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия, Мазницына (Гайтан) Элонна
D - 8
D - 8
0,046
9409Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,043
1091Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
H - 1
0,041
1192Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 8
E - 8
0,012
12415Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 9
E - 9
0,03
13284Чернев Андрей
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 10
E - 10
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна