Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар17
Регистрация по классамD - 1
C - 7
B - 6
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Cavallini SandroItalyWDSF
B(2)Gozun ElenaMoldovaWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Kremichenski NickEnglandWDSF
E(5)Kura MartynasLithuaniaWDSF
F(6)Skutans ValdisLatviaWDSF
G(7)Titkova AnastasiyaRussian FederationWDSF
H(8)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Соседова ВераАктаувысшая
N(13)Тзапташвилли МарияМосквавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 171240
21\2 финала5W T V F Q 12641
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1263Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
2,05
2271Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 2
A - 2
0,012
3276Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 2
B - 2
1,014
4257Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
B - 3
B - 3
0,019
5406Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
2,026
684Сергазин Амирлан
Гаврилова Юля
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 5
B - 5
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7258Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
A - 7
A - 7
0,035
8264Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
A - 8
A - 8
0,030
9302Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
D - 1
1,08
9312Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio - СДЮСШОР №1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 2
C - 2
1,08
11261Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,05
12275Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
B - 9
B - 9
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13265Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 5
C - 5
0,033
1487Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 6
C - 6
0,024
15295Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Желтов Сергей
D - 1
D - 1
0,09
16287Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 7
C - 7
0,07
16298Жанаталап Мирас
Амангельдиева Асима
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 7
C - 7
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна