Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 / Ювеналы2 Латина 3 т (E класс) В

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2018 - 18.03.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018
ГородКараганда
ОрганизаторКараганда, Комитет по делам спорта и физ. культуры, Ассоциация Федераций спортивного танца РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 т (E класс) В
Количество пар21
Регистрация по классамH - 5
E - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
B(2)Kura MartynasLithuaniaWDSF
C(3)Tsyrkun LiudmilaBelarusWDSF
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 211216
21\2 финала3Sm Cha Jv 12712
3финал3Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
148Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,03
271Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 2
E - 2
1,07
375Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
1,010
479Серiк Алихан
Ахмет Аяла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 4
E - 4
1,013
565Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 5
E - 5
1,013
662Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,017,5
778Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,020,5
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
835Алиев Федор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
E - 2
H - 2
0,09
873Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 8
E - 8
0,09
1067Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 2
H - 2
1,08
1172Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
E - 11
E - 11
0,07
1251Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 12
E - 12
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1334Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 13
E - 13
0,013
1345Аубакирова Диана
Роганов Егор
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкий Вилен
H - 3
H - 3
1,013
1546Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 15
E - 15
0,012
1638Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения ,
E - 16
E - 16
0,09
1763Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 17
E - 17
0,06
1853Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
0,05
1924Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 19
E - 19
0,03
2021Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
H - 5
H - 5
0,02
2054Чернев Александр
Новгородова Полина
Караганда
Ритм
Руденко Карина,
Руденко Карина,
E - 20
E - 20
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна