Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2018 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2

<< Вернуться

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Количество пар64
Регистрация по классамH - 64

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Куцая ЮлияАлматычетвертая
D(4)Монастырев АнтонАлматычетвертая
E(5)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 64640

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
156Назарьянц Амира
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
- 2
2,42,4
163Бисембаева Диана
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Баткалова Аманда,
H - 1
- 1
3,03
195Жакан Гулим
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 2
- 2
2,42,4
1113Юфатова Милана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,52,5
1115Фомаиди Афина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 1
- 1
2,82,8
1141Мелешко Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
H - 1
2,92,9
1148Казаротто Лаура
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 1
- 1
2,82,8
1151Бельфер Полина
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 1
- 1
2,82,8
1154Тохтыбек Еркежан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 1
- 1
3,03
1157Сухоносова Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,92,9
1166Переверзева София
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H - 2
- 2
2,42,4
1190Шевченко Злата
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,82,8
1198Алиева Айсу
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 2
- 2
2,62,6
1226Белозерова Карина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,52,5
1268Жумамурат Инжу
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,62,6
1288Евсюкова Ева
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
Баткалова Аманда,
H - 1
- 1
2,72,7
1326Досымкызы Анель
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 2
- 2
2,62,6
1335Малахова Кристина
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
,
H - 1
- 1
2,82,8
1362Шрейнер Анастасия
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 2
- 2
2,62,6
1372Мусахан Айганым
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 1
- 1
2,72,7
1452Саидова Маргарита
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 2
- 2
2,42,4
1468Бармина Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 2
- 2
2,62,6
212Абдулла Амалия
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 3
H - 3
2,02
245Черников Андрей
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H -
-
2,32,3
253Гордеева Александра
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
2,32,3
282Латыпаева Шахноза
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 3
- 3
2,22,2
284Порохова Дарья
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H - 3
- 3
2,02
293Талгаткызы Айару
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
2,32,3
294Хохленко Дарья
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,22,2
2107Канапияева Айсулу
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Гейдт Артем, Лясковский Даниил
H - 3
- 3
2,02
2130Усманова Ирада
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Турченко Артем, Меньшикова Наталья
H - 3
- 3
2,22,2
2133Берик Аяулым
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H -
-
2,32,3
2137Аблесенова Лилия
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 3
- 3
2,22,2
2156Аулова Вероника
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 3
- 3
2,12,1
2159Нурали Аружан
Галочкина Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
E - 3
2,22,2
2172Нурманбетова Тамила
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H - 3
- 3
2,22,2
2174Бакланова Маргарита
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H - 3
- 3
2,02
2176Агеева Ассоль
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакъянц Ольга,
H - 3
- 3
2,12,1
2188Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Гейдт Артем, Лясковский Даниил
H - 3
- 3
2,02
2251Серикжанкызы Акзер
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H - 3
- 3
2,22,2
2266Сагнаева Айару
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Маливанова Светлана
H -
-
2,32,3
2287Коновалова Диана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
2,02
2291Серiкбек Талшын
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H -
-
2,32,3
2299Ким Алина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
2,22,2
2322Кайраткызы Енлик
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Бабешко Яна
H - 3
- 3
2,02
2324Хван Диана
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна,
H - 3
- 3
2,02
2346Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H - 3
- 3
2,02
2347Абдрашид Алуа
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,12,1
2361Маратбек Айдина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 3
- 3
2,02
2470Ержанкызы Инжу
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Сливинский Артем,
H - 3
- 3
2,22,2
343Скрынникова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
- 3
1,91,9
3117Даровская Виктория
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,41,4
3123Эм Лариса
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H - 3
- 3
1,81,8
3124Марыш Ульяна
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Турченко Артем, Меньшикова Наталья
H - 3
- 3
1,41,4
3125Кумисбаева Малена
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H - 3
- 3
1,91,9
3126Усманова Радмира
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Турченко Артем, Меньшикова Наталья
H - 3
- 3
1,81,8
3129Диденко Максим
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
1,81,8
3138Быструхина Евангелия
Казахстан
.
,
,
H - 3
H - 3
1,41,4
3142Рапилжанкызы Айкоркем
Казазстан
Грация
Хороших василий,
,
H - 3
H - 3
1,21,2
3182Шмулева Алиса
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
1,71,7
3184Шмулева Ева
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H - 3
- 3
1,61,6
3236Садыкова Сабина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 3
- 3
1,51,5
3297Душевина Виалетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Маливанова Светлана
H - 3
- 3
1,61,6
3380Муратбекова Медина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
1,61,6
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна