Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2018 / Юниоры1 СТ 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ 3 т (E класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 6
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Кибкало АлексейБишкекпервая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Солодкий ВиленКарагандатретья
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 12613
2финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1231Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
1,04
2239Горбатко Инмар
Горбако Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 2
E - 2
1,05
3269Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
E - 3
E - 3
0,010
4273Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 4
E - 4
0,011
5417Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 5
E - 5
0,015
6147Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 1
H - 1
1,018
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7318Режеп Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 2
H - 2
1,012
8119Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 3
H - 3
0,011
8161Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 8
E - 8
0,011
10258Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 4
H - 4
0,09
10356Рахимов Азиз
Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H - 4
H - 4
0,09
12446Капустинский Данил
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 6
H - 6
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна