Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2018 / Юниоры2 ЛА 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 ЛА 4 т (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 8
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Клименчук НатальяАлматыпервая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13714
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1449Трунин Никита
Цой Ксения
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
D - 1
D - 1
1,04
2360Толомушов Адилет
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
D - 2
D - 2
0,08
3456Якимовский Тимур
Шишкина Александра
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
,
E - 1
E - 1
1,012
4300Исмаил Мадияр
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
D - 4
D - 4
0,016
5402Темирбулатов Рафаэль
Лобанова Диана
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
D - 5
D - 5
0,021
6279Соснов Альберт
Цой Адель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
H - 1
1,023
7429Зиновьев Леонид
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
E - 3
E - 3
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8421Искандаров Даниил
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
E - 8
D - 8
0,013
9143Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 5
E - 5
0,08
10394Пен Алексей
Пирназарова Севара
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилов Владимир,
E - 6
E - 6
0,07
11428Меньшенин Богдан
Седова Анастасия
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
D - 7
E - 7
0,05
12419Горякин Макар
Кожанепесова Ардак
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера, Икрин Алексей
E - 7
E - 7
0,03
13516Осмоналиев Арген
Абдукадырова Ясмина
Бишкек
Виктория
Богомолова Ольга,
Гаджиева Зухра, Титунина Екатерина
E - 8
E - 8
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна