Перейти на главную

Результаты / ОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018 / Ювеналы2, 2007-2008, Кубок W

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2018 - 22.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018
ГородКызылорда
ОрганизаторORDA,
Счетная коммисия
ГруппаЮвеналы2, 2007-2008, Кубок W
Количество пар17
Регистрация по классамH - 12
E - 2
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Ражабов ИзатТашкенттретья
D(4)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
E(5)Феопемптов АлексейБайконурпервая
F(6)Хороших ВасилийАлматывторая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
Лин.Койбакышов БауыржанАстанапервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1W 17143
21\2 финала1W 1463
3финал1W 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1135Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Qapshagai
Master class
,
,
D - 1
D - 1
0,01
2153Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
Абдеева Рената,
D - 2
D - 2
0,02
3130Сатбай Арман
Ким Анастасия
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
Мальцева Анастасия,
D - 3
D - 3
0,03
4150Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Кристал-альянс
,
,
E - 1
E - 1
0,04
5118Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
,
Ражабов Иззат, Третьяков Георгий
E - 2
E - 2
0,05
651Рахимов Азамат
Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
,
Быковский Денис,
H - 1
H - 1
3,06
1\2 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7112Заболодский Артур
Касенова Томирис
Шымкент
7 Континент
,
Мальцева Анастасия,
H - 2
H - 2
2,02
7125Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
,
Яганов Филипп, Третьяков Георгий
H - 2
H - 2
2,02
993Раковская Кира
Егембердиев Мадияр
Байконур
Космодром
,
,
H - 4
H - 4
1,01
9113Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Shymkent
7-ой континент
,
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 4
H - 4
1,01
1196Ли Александр
Цой Милена
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 6
H - 6
0,00
11123Маматов Руслан
Шарипова Диана
Ташкент
Кристалл
,
Анастасия Третьякова,
H - 6
H - 6
0,00
11206Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 6
H - 6
0,00
11213Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 6
H - 6
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15208Емельянов Никита
Исаева Анастасия
Байконур
Космодром
,
Цой Анатолий,
H - 10
H - 10
0,02
1660Байдусов Диас
Игнатенко Дарья
Байконур
Космодром
,
,
H - 11
H - 11
0,01
1691Сусляков Ринат
Баяндинова Камила
Qapshagai
Master class
,
,
H - 11
H - 11
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна