Перейти на главную

Результаты / ОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018 / Ювеналы2, 2007-2008, Кубок S

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2018 - 22.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018
ГородКызылорда
ОрганизаторORDA,
Счетная коммисия
ГруппаЮвеналы2, 2007-2008, Кубок S
Количество пар20
Регистрация по классамH - 15
E - 2
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Болдова ЗояТашкентчетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Быковский ДенисТашкентчетвертая
D(4)Кан РудольфБайконурвысшая
E(5)Квашнин ЯрославАлматывторая
F(6)Ключникова ЕленаАлматывторая
G(7)Мельникова АнастасияБишкекчетвертая
Лин.Койбакышов БауыржанАстанапервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 20134
21\2 финала1Sm 1374
3финал1Sm 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1153Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
Абдеева Рената,
D - 1
D - 1
0,01
2135Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Qapshagai
Master class
,
,
D - 2
D - 2
0,02
3130Сатбай Арман
Ким Анастасия
Шымкент
7-ОЙ КОНТИНЕНТ
,
Мальцева Анастасия,
D - 3
D - 3
0,03
4118Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
,
Ражабов Иззат, Третьяков Георгий
E - 1
E - 1
0,04
5122Женишов Абай
Кутманова Аруке
Бишкек
Sofia
,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 1
H - 1
3,05
6150Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Кристал-альянс
,
,
E - 3
E - 3
0,06
7123Маматов Руслан
Шарипова Диана
Ташкент
Кристалл
,
Анастасия Третьякова,
H - 2
H - 2
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8113Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Shymkent
7-ой континент
,
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 3
H - 3
0,02
8213Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 3
H - 3
0,02
10133Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
,
Ромеро Серик,
H - 5
H - 5
0,01
1160Байдусов Диас
Игнатенко Дарья
Байконур
Космодром
,
,
H - 6
H - 6
0,00
1193Раковская Кира
Егембердиев Мадияр
Байконур
Космодром
,
,
H - 6
H - 6
0,00
11125Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
,
Яганов Филипп, Третьяков Георгий
H - 6
H - 6
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14206Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 9
H - 9
0,03
14208Емельянов Никита
Исаева Анастасия
Байконур
Космодром
,
Цой Анатолий,
H - 9
H - 9
0,03
1651Рахимов Азамат
Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
,
Быковский Денис,
H - 11
H - 11
0,02
1696Ли Александр
Цой Милена
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 11
H - 11
0,02
1881Байкенов Амир
Настюкова Эвелина
Qapshagai
Master class
,
,
H - 13
H - 13
0,01
1891Сусляков Ринат
Баяндинова Камила
Qapshagai
Master class
,
,
H - 13
H - 13
0,01
20205Швед Сергей
Павлова Полина
Байконур
Космодром
,
Цой Анатолий,
H - 15
H - 15
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна