Перейти на главную

Результаты / ОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018 / Юв1+Юв2, 2007 и мл, Откр. первенство АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2018 - 22.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018
ГородКызылорда
ОрганизаторORDA,
Счетная коммисия
ГруппаЮв1+Юв2, 2007 и мл, Откр. первенство АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамH - 10
E - 5
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Абдеева РенатаШымкентчетвертая
B(2)Квашнин ЯрославАлматывторая
C(3)Ключникова ЕленаАлматывторая
D(4)Мельникова АнастасияБишкекчетвертая
E(5)Ремезов ЕгорТашкентчетвертая
F(6)Феопемптов АлексейБайконурпервая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
Лин.Койбакышов БауыржанАстанапервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161021
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 10620
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1135Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Qapshagai
Master class
,
,
D - 1
D - 1
0,06
2128Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
1,013
3150Коркмаз Джем
Песоцкая Алина
Алматы
Кристал-альянс
,
,
E - 2
E - 2
0,019
4118Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Diamond
,
Ражабов Иззат, Третьяков Георгий
E - 3
E - 3
0,024
5112Заболодский Артур
Касенова Томирис
Шымкент
7 Континент
,
Мальцева Анастасия,
H - 1
H - 1
3,029
6123Маматов Руслан
Шарипова Диана
Ташкент
Кристалл
,
Анастасия Третьякова,
H - 2
H - 2
2,035
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
751Рахимов Азамат
Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
,
Быковский Денис,
H - 3
H - 3
1,017
8113Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Shymkent
7-ой континент
,
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 4
H - 4
1,011
961Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
ORDA
,
Цой Анатолий ,
H - 5
H - 5
0,010
10117Горшков Глеб
Акимжанова Элина
Qapshagai
Master class
,
,
E - 9
E - 9
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11125Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
,
Яганов Филипп, Третьяков Георгий
H - 6
H - 6
0,020
12119Кульбаев Расим
Олжаскызы Лия
Алматы
Грация
,
Заитова Саниям,
E - 11
E - 11
0,019
1393Раковская Кира
Егембердиев Мадияр
Байконур
Космодром
,
,
H - 7
H - 7
0,016
14100Тян Ален
Амангелди Меруерт
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 8
H - 8
0,012
15206Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
,
Романова Ольга,
H - 9
H - 9
0,011
1672Кан Игорь
Абдильда Минуара
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 10
H - 10
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна