Перейти на главную

Результаты / ОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018 / Юв1+Юв2, 2007 и мл., Н-4 В4

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2018 - 22.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018
ГородКызылорда
ОрганизаторORDA,
Счетная коммисия
ГруппаЮв1+Юв2, 2007 и мл., Н-4 В4
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Шуть ОльгаШымкентвысшая
B(2)Хороших ВасилийАлматывторая
C(3)Ключникова ЕленаАлматывторая
D(4)Быковский ДенисТашкентчетвертая
E(5)Бубнов СергейАлматывторая
F(6)Мельникова АнастасияБишкекчетвертая
G(7)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
Лин.Койбакышов БауыржанАстанапервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 151016
21\2 финала4W Q Sm Cha 10617
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
161Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
ORDA
,
Цой Анатолий ,
H - 1
H - 1
0,07
2104Переверзев Матвей
Валиджанова Аида
Ташкент
Olimp
,
Кан Вероника,
H - 2
H - 2
0,09
351Рахимов Азамат
Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
,
Быковский Денис,
H - 3
H - 3
0,012
4113Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Shymkent
7-ой континент
,
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 4
H - 4
0,015
5122Женишов Абай
Кутманова Аруке
Бишкек
Sofia
,
Калачев Антон, Пименов Роман
H - 5
H - 5
0,018
6123Маматов Руслан
Шарипова Диана
Tashkent
New-york
,
Третьякова Анастасия,
H - 6
H - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7213Ескергенов Даниял
Жаймуратова Амина
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 7
H - 7
0,012
8133Игнатов Артем
Тимохина Вероника
Капшагай
Мастер класс
,
Ромеро Серик,
H - 8
H - 8
0,09
9100Тян Ален
Амангелди Меруерт
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 9
H - 9
0,08
1072Кан Игорь
Абдильда Минуара
Кызылорда
Орда
,
Пак Ксения,
H - 10
H - 10
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1160Байдусов Диас
Игнатенко Дарья
Байконур
Космодром
,
,
H - 11
H - 11
0,015
12206Банька Артем
Замота Юлия
Байконур
Космодром
,
Меркель-романова Ольга,
H - 12
H - 12
0,010
13146Кенес Ануар
Рафикова Аделина
Капшагай
Мастер класс
,
Ромеро Серик,
H - 13
H - 13
0,08
1464Емельяненко Макар
Еременко Диана
Байконур
Космодром
,
,
H - 14
H - 14
0,07
15205Швед Сергей
Павлова Полина
Байконур
Космодром
,
Цой Анатолий,
H - 15
H - 15
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна