Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Ювеналы1 4 танца (H класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) A2
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Бакенов БулатКазахстанWDSF
A(1)Глазков ИгорьАстаначетвертая
B(2)Кан КсенияКостанайчетвертая
C(3)Лихошван ОльгаАстанавторая
D(4)Тарабанов СергейРудныйпервая
E(5)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
F(6)Ширина ЮлияПетропавловскпервая
G(7)Юнг АсяАстанавторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 191220
21\2 финала4W Q Sm Cha 12614
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1202Уса Аламгир
Рахметжан Афина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
3,07
2210Бекетаев Алибек
Ниязбекова Жанель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,010
3261Мамунов Мансур
Тополова Даяна
Астана
Релакс про
Лихошван Ольга,
,
H - 3
H - 3
1,010
4270Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 4
H - 4
1,013
5275Роот Александр
Рукавичникова Мария
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл,
H - 5
H - 5
1,022
6172Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 6
H - 6
1,022
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7271Соболев Игорь
Быковская Камилла
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 7
H - 7
0,012
8227Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 8
H - 8
0,09
9273Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Камилла Байкенова, Алия Абуталипова
H - 9
H - 9
0,07
10221Дулат Алимжан
Курманова Айгерим
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 10
H - 10
0,06
11265Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 11
H - 11
0,03
12278Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 12
H - 12
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13296Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 13
H - 13
0,015
14277Пустовойтенко Даниил
Малышева София
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 14
H - 14
0,09
15266Цыбуля Глеб
Диль Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 15
H - 15
0,08
16295Еркин Дидар
Есенова Аяулым
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 16
H - 16
0,06
17297Болат Мади
Джандавлетова Дильназ
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 17
H - 17
0,05
17301Нурмаганбет Болатбек
Сагынгалиева Мариям
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 17
H - 17
0,05
19232Сагиндиков Бахыт
Маас Дарья
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 19
H - 19
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна