Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 9
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
D(4)Мусин ШахнурКарагандатретья
E(5)Склярова ОльгаАстанавторая
F(6)Старостин ДенисМосквавысшая
G(7)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 15732
2финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1330Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
3,011
2308Нурпеисов Ерсын
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Тополь Татьяна,
Тополь Татьяна,
E - 2
E - 2
1,015
3320Абдрахманов Бактияр
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 3
E - 3
0,017
4344Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
0,024
5317Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 5
E - 5
0,024
6309Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H - 2
H - 2
1,036
7292Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,041
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8315Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,029
9201Максутов Керим
Такир Елдана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
0,012
10257Абайдильдинов Таймаз
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 5
H - 5
0,011
10310Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур, Ильчева Анна
E - 10
E - 10
0,011
12323Бурдинский Артём
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 6
H - 6
0,010
13321Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 7
H - 7
0,09
14316Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
H - 8
H - 8
0,06
14324Бейсембекулы Мухамедали
Жумажан Дария
Астана
МЕРУЕРТ - студия танца Сергея.Ляйсенова
Койбакышов Бауыржан, Ляйсенов Сергей
Койбакышов Бауыржан, Ляйсенов Сергей
H - 14
E - 14
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна