Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH - 2
E - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Кан КсенияКостанайчетвертая
D(4)Ляйсенов СергейАстанавысшая
E(5)Мусин ШахнурКарагандатретья
F(6)Склярова ОльгаАстанавторая
G(7)Старостин ДенисМосквавысшая
H(8)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 11632
2финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1391Анасов Ален
Тельгарина Куралай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 1
E - 1
2,014
2398Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 2
E - 2
1,018
3396Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 3
E - 3
1,020
4444Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Примакова Зиля
H - 1
H - 1
2,022
5389Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 5
E - 5
0,025
6343Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля ,
E - 6
E - 6
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7373Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур, Ильчева Анна
E - 7
E - 7
0,030
8349Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 8
E - 8
0,023
9326Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 9
E - 9
0,016
10395Жанатауов Санжар
Мамунова Малика
Астана
Релакс про
Лихошван Ольга,
,
H - 2
H - 2
0,011
11393Колпаков Илья
Голубенко Лиза
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
E - 11
E - 11
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна