Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Юниоры1 Латина 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 т (D класс)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 10
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Кан КсенияКостанайчетвертая
D(4)Мусин ШахнурКарагандатретья
E(5)Примакова ЗиляАстанавторая
F(6)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
G(7)Юнг АсяАстанавторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13716
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1465Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
H - 1
0,05
2501Искандаров Эмиль
Дегай Валерия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля ,
E - 1
E - 1
2,08
3460Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 3
C - 3
1,011
4452Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 3
E - 3
1,018
5466Анасов Ален
Тельгарина Куралай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 4
E - 4
1,021
6470Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 6
D - 6
0,024
7463Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 5
E - 5
0,025
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8480Третьяков Радомир
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 8
D - 8
0,011
9484Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур, Ильчева Анна
E - 6
E - 6
0,08
10464Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля ,
E - 7
E - 7
0,07
11461Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 8
E - 8
0,05
12459Варламов Кирилл
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 9
E - 9
0,04
12462Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 9
E - 9
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна