Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Ювеналы1 Н-2 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-2 (сейшн)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 23

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
C(3)Ляйсенов СергейАстанавысшая
D(4)Мусин ШахнурКарагандатретья
E(5)Примакова ЗиляАстанавторая
F(6)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая
G(7)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал2W Cha 23230

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1246Лян Евгений
Северинова Радмила
Астана
Ритм данс
Юнг Ася,
Северинова Анжелика,
H - 1
H - 1
2,82,8
1259Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H -
H -
2,42,4
1260Амиртаев Ильяс
Аманбаева Аружан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H -
H -
2,62,6
1263Гробовцов Сергей
Козырева Василиса
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 1
H - 1
2,82,8
1265Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H -
H -
2,52,5
1267Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H -
H -
2,52,5
1271Соболев Игорь
Быковская Камилла
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 1
H - 1
2,82,8
1273Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Камилла Байкенова, Алия Абуталипова
H - 1
H - 1
2,82,8
239Здоренко Серафим
Кузнецова Елизавета
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 2
H - 2
2,32,3
2204Сафин Артур
Каплунова Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна, Мукушева Жанна
H - 2
H - 2
2,32,3
2217Бакыт Нурсултан
Сулеймен Ашаяхан
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,32,3
2264Шпанов Захар
Гриценко Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 2
H - 2
2,22,2
2266Цыбуля Глеб
Диль Ольга
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 2
H - 2
2,32,3
2269Жезбаев Ернар
Кантарбай Айсана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H - 2
H - 2
2,32,3
2280Каиргельдыулы Амир
Кучеренко Людмила
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 2
H - 2
2,32,3
2281Сагадат Едиге
Алатырцева Екатерина
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 3
H - 3
2,12,1
3190Рахметов Диас
Бижан Адина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H - 3
H - 3
1,91,9
3203Джанзаков Арсен
Джанзакова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,02
3244Постников Тимофей
Постникова Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,81,8
3247Кунафин Ринат
Баянтай Нагима
Астана
Ритм данс
Юнг Ася,
Северинова Анжелика,
H - 3
H - 3
1,81,8
3274Мереке Ерназ
Мусылмамбекова Ясмина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 3
H - 3
1,81,8
3282Муратканов Алихан
Темиргали Зарина
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 3
H - 3
1,91,9
3283Кривич Артур
Плотникова Ульяна
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 3
H - 3
2,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна