Перейти на главную

Результаты / Весенний Кубок SDANCE - 2018 / Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1

<< Вернуться

Дата турнира22.04.2018
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираВесенний Кубок SDANCE - 2018
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 (сейшн) B1
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
D(4)Мусин ШахнурКарагандатретья
E(5)Склярова ОльгаАстанавторая
F(6)Старостин ДенисМосквавысшая
G(7)Тополь ТатьянаПавлодарчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 13130

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1240Казкенов Марат
Серик Айсулу
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
H - 1
H - 1
3,03
1243Кадралин Акбар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 1
H - 1
3,03
1250Тохтиев Мансур
Тохтиева Тахмина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,92,9
1257Абайдильдинов Таймаз
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
2,82,8
1258Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 1
H - 1
2,82,8
2208Москальчук Илья
Ибраева Аружан
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 3
H - 3
2,12,1
2238Вебер Иван
Бичиева Алиса
Астана
Меридиан
Склярова Ольга,
,
H - 2
H - 2
2,32,3
2253Сергалеев Алдияр
Билялова Амира
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
H -
2,42,4
2284Мурат Жанназар
Айгожина Наргиз
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 2
H - 2
2,32,3
3207Мамырбеков Алибек
Макажанова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,81,8
3233Скарборо Николас
Искандер Асия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,02
3248Манапов Эльдар
Литвиненко Юлия
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 3
H - 3
2,02
3286Акылбеков Альтаир
Каким Самира
Астана
Ритм-Данс
Юнг Ася,
Беляуш Мария,
H - 3
H - 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна