Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца17
2Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца117
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца57
4Ювеналы1 4 танца (H класс) A2Ювеналы14 танца87
5Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы13 танца157
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы23 танца57
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца317
8Ювеналы2 4 танца (H класс) A4Ювеналы24 танца77
9Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы24 танца107
10Юниоры1 4 танца (H класс) A5Юниоры14 танца57
11Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B5Юниоры16 танцев127
12Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А1Ювеналы13 танца157
13Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В1Ювеналы23 танца147
14Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца87
15Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца557
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы23 танца167
17Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев117
18Юниоры1 3 танца (H класс) А3Юниоры13 танца27
19Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) В3Юниоры13 танца17
20Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Rising Stars Кубок EXPOЮвеналы1Стандарт 4 танца47
21Ювеналы1 Латина 3 т (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца77
22Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев47
23Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт107
24Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт77
25Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А1Ювеналы13 танца77
26Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В1Ювеналы23 танца87
27Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца77
28Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы13 танца97
29Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца167
30Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы23 танца97
31Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В3Юниоры13 танца47
32Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК ВЮвеналы16 танцев87
33Ювеналы2 8 танцев (D класс) АЮвеналы28 танцев57
34Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт47
35Юниоры2 СТ (до C класса) Кубок EXPOЮниоры2Стандарт57
36Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина77
37Мол+Взр ЛА (Отк класс) Rising Stars Кубок EXPOМолодежь Латина77
38Ювеналы1 СТ 3 т (E класс) Кубок EXPOЮвеналы1Стандарт 4 танца47
39Ювеналы2 ЛA 3 т (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца97
40Юв1+Юв2 Кубок СамбаЮвеналы13 танца117
41Юн1+Юн2 Кубок СамбаЮниоры13 танца67
42Юниоры1 СТ 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт107
43Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина67
44Юниоры2 СТ 3 т (E класс) Кубок EXPOЮниоры2Стандарт47
45Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт67
46Молодежь ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина47
47Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Дети3 танца27
48Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца97
49Дети (2012-2014) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца17
50Ювеналы1 3 танца (H класс) В2Ювеналы13 танца97
51Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев157
52Ювеналы2 3 танца (H класс) А2Ювеналы23 танца77
53Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А3Юниоры14 танца107
54Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В3Юниоры14 танца37
55Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы13 танца127
56Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы23 танца97
57Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца67
58Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО AЮвеналы14 танца67
59Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО BЮвеналы24 танца37
60Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца47
61Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца337
62Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев67
63Юв1+Юв2 Кубок М ВальсЮвеналы13 танца87
64Юн1+Юн2 Кубок М ВальсЮниоры13 танца67
65Ювеналы1 6 танцев (E класс) AЮвеналы16 танцев57
66Ювеналы2 6 танцев (E класс) Кубок EXPO BЮвеналы26 танцев87
67Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца57
68Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)Юниоры1Латина107
69Юниоры2 ЛА 3 т (E класс)Юниоры2Латина67
70Юниоры2 ЛА (до C класса) Кубок EXPOЮниоры2Латина37
71Юн1+Юн2 ЛА (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина97
72Мол 10 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК Кубок EXPOМолодежь 10 танцев57
73Мол+Взр СТ (до B класса) Кубок EXPOМолодежь Стандарт37
74Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы14 танца147
75Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы24 танца17
76Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Юниоры13 танца17
77Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца27
78Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца59
79Ювеналы2 СТ 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца107
80Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча AЮвеналы13 танца107
81Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча BЮниоры13 танца67
82Юниоры1 СТ 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт77
83Юниоры2 СТ 4 т (D класс) Кубок EXPOЮниоры2Стандарт57
84Мол+Взр СТ (до C класса)Молодежь Стандарт37
85Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца57
86Юв1+Юв2 Кубок КвикЮвеналы14 танца37
87Юн1+Юн2 Кубок КвикЮниоры24 танца17
88Юниоры1 ЛА 4 т (D класс)Юниоры1Латина87
89Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина47
90Юниоры2 ЛА 4 т (D класс)Юниоры2Латина57
91Мол+Взр ЛА (до C класса)Молодежь Латина17


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх