Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018 / Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B5

<< Вернуться

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B5
Количество пар12
Регистрация по классамH - 11
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Коммисарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12723
2финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
160Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
3,07
2248Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H -
-
2,018
3283Кайсиди Варвара
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна, Айдоган Людмила
H -
-
1,023
4297Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H -
-
1,023,5
5210Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E -
-
0,026
6187Розахунова Тахмина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Боринбойн Ольга,
H -
-
0,031
7268Огневая Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
0,039,5
1\2 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8204Рахимжанова Амили
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,018
9277Хан Елена
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна, Айдоган Людмила
H -
-
0,013
10206Елубаева Найля
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,010
11259Бексеитова Дамиля
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,07
12302Байкенова Айым
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна