Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2018 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира28.04.2018 - 29.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторАльянс, Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Кибкало АлексейБишкеквысшая
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 161318
21\2 финала4W Q Sm Cha 13816
3финал4W Q Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
164Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
3,04
2219Жангельды Томирис
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H -
-
2,08
3284Фиттерер Елизавета
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил,
H -
-
1,018
468Имершаева Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
1,018
5251Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,020
6299Ким Ариана
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,023
7163Иваницкая Амрита
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,024
8295Кислицына София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Бабешко Яна,
H -
-
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9157Чибрикова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
0,012
1096Пак София
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
,
H -
-
0,011
11109Ошлыкова Дарья
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,09
12148Рамазан Алима
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Бабичева Анна,
H -
-
0,05
12287Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14272Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
0,014
15273Ненахова Варвара
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,011
16261Дерменева Мария
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Комиссарова Юлия,
H -
-
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна